Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная

            Включить версию для слабовидящих

Меню сайта

События

Концерты [179]
Конкурсы, фестивали [107]
Методическая работа [10]
Афиша [28]


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 Полезные ссылки

Музыкальные сайты
Классическая музыка online
Форум классика
Нотный архив
Ноты для духового оркестра
Блокфлейта
Виртуальная ретро фонотека
Калужская областная филармония
Калужский областной музыкальный колледж им.С.И.Танеева

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
dshi-rakova


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2017, 10:48
 
 
 
Муниципальное бюджетное
 
образовательное учреждение

дополнительного образования


 
 
"Детская школа искусств № 1

имени Н.П. Ракова"


г. Калуги














 
 
Авторский стиль статей сохранён. Мнения авторов может не совпадать с позицией редакции сайта

новые фотографии vk.com/dshi.rakova


 
Поздравляем!!! 

Победителей Всероссийской олимпиады по сольфеджио "Vivo solfeggio" (г.Казань)
Лауреатов I степени Машаргину Анастасию и Троцинскую Ярославу
преподавателя Павлову Ирину Вячеславовну за подготовку лауреатов

Победителей Всероссийской заочной теоретической олимпиады по сольфеджио (г.Тотьма, 2016)
Лауреатов I степени Машаргину Анастасию, Троцинскую Ярославу, Герасимову Полину, Козлович Дарью, Кудряшова Константина, Полюхова Ивана, Сугак Елену, Хлебникову Елизавету, Штейнера Александра, Щепелину Алену
Лауреатов II степени Калюжного Михаила, Сахарова Олега, Терешкину Юлию, Толстикову Анну
Лауреата III степени Гончарова Тимофе
преподавателей Лимитовскую А.В., Павлову И.В., Орловскую В.С., Вятскую Н.А., Юсюмбели О.Н.


Победителей Международного фестиваля-конкурса «О России петь…» (17-20.12.2016, г.Москва)
ГРАН-ПРИ капелла мальчиков и юношей «Ветер»
Лауреат I степени ансамбль «Надежда»
Диплом лучшего хормейстера Полежаева Ольга Валентиновна
Диплом лучшего концертмейстера Радошнова Надежда Сергеевна

  

Победителей Межшкольного конкурса юных исполнителей на струнных смычковых инструментах «Звучащие струны», г. Калуга (15.12.2016)
Гран-при Лацканич Валентину
Лауреата I степени Лацканич Дарию, Морозову Екатерину
Лауреата III степени Лацканич Анну
Дипломантов Калюжного Михаила, Рубцову Веру
а также преподавателей Пирогову Т.И., Тихонову Л.Н., Горячеву М.В. и концертмейстеров Кривец Н.В., Королеву Е.И. за подготовку лауреатов и дипломанта

 

Лауреата I степени Суперфинала победителей Международного фестивального движения «Белый Кит» (11.12.2016, Москва) ЛУТЧЕНКО НИКИТУ и благодарит за подготовку преподавателя Черноусову Р.Г.



Победителей Открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей на духовых инструментах им. Ю.А.Усова, г. Калуга (7-8.12.2016)

Лауреата I степени Дровалеву Викторию

Лауреата III степени Бутанаева ВасилияДипломанта Щекотова Иоанна

участника Фестиваля духовых оркестров Оркестр духовых инструментов ДШИ №1 им.Н.П.Ракова

а также преподавателей Симакову Н.М., Азарова Е.А. Зайцева А.Н.

и концертмейстеров Самсонову Л.В., Горбачеву Т.Е., Новикову И.В.

за подготовку лауреатов и дипломанта

 



Лауреата II степени в номинации «Инструментальное творчество» Международного фестиваля-конкурса «Итальянские вечера в России» (04.12.2016, Тула) ЛУТЧЕНКО НИКИТУ и благодарит преподавателя Черноусову Р.Г. за подготовку лауреата



Победителей Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Тульский сувенир», г. Тула (3-5.12.2016)

Лауреатов I степени Герасимова Максима, Лацканича Степана, Пахомову Софию, Лутченко Никиту, Шульгу Алексея, Минченко Константина, хор «Мальчишки+», хор «Cantabile», вокальный ансамбль «Акварель»

Лауреатов II степени Фоломеева Егора, Лунькова Александра, Паюл Агнию, Щекотова Иоанна, Баринова Максима, Пронина Илью, Шкаликова Анатолия и Соцкова Артема, хор «Кукушечка»

Лауреата III степени Шавель Софию, Жуковскую Анну, Лыгина Николая

Дипломантов I степени Машаргину Анастасию, Лацканич Дарию, Лацканич Валентину, Соцкова Степана, Дровалеву Викторию

Дипломанта III степени Данильчеву Анастасию

 
а также благодарит преподавателей Юсову Т.М., Герасимову С.Н., Баранович В.А., Смирнову Т.Е., Радошнову Н.С., Гордееву Е.В., Никитину Е.Г., Короходкину И.А., Симакову Н.М., Соловьеву А.А., Сафронову А.И., Пирогову Т.И., Черноусову Р.Г. и концертмейстеров Самохину Е.В., Доронину М.В., Кривец Н.В., Самсонову Л.В., Горбачеву Т.Е., Королеву Е.И. за подготовку лауреатов и дипломантов
 

Победителей Фестиваля-конкурса национальных культур «Музыкальная палитра мира», г. Калуга (25-26.11.2016)

Лауреата I степени Фоломеева Егора и Байбакова Леонида

Лауреатов II степени Беломестнова Михаила и Козлова Глеба

Лауреатов III степени Чебаксарова Артема, Кузнецову Василису и Машаргину Анастасию, Кузнецову Василису и Кармашова Леонида

Дипломантов Фоломеева Егора, Лунькова Александра

а также благодарит преподавателей Никитину Е.Г., Короходкину И.А., Беломестнову Н.И., Баранович В.А., Зуеву Г.П., Смирнову Т.Е. и концертмейстеров Кривец Н.В., Королеву Е.И. за подготовку лауреатов и дипломантов

 



Победителей XI Всероссийского конкурса академических мужских, юношеских хоров, хоров мальчиков и вокальных ансамблей «Поющее мужское братство» имени народного артиста РФ Л.К.Сивухина (17-19.11.2016, г.Калуга)

Лауреатов I степени капеллу мальчиков и юношей «Ветер» и ансамбль «Фрегат»

Лауреата II степени ансамбль «Надежда»

Специальный диплом имени народного артиста России Л.К.Сивухина Полежаева Ольга Валентиновна

а также благодарит концертмейстеров Королеву Е.И. и Радошнову Н.С.

 

Победителей Выставки-конкурса «Пусть мир будет добрее», г. Обнинск (ноябрь 2016)

2-е место Краснова Александра

3-е место Пирожкова Татьяна, Шмакина Василиса

и благодарит преподавателей Шумову Е.Н. и Петракову Ю.Е. за подготовку победителей

 



Лауреата I степени Герасимова Максима

Лауреата II степени Чебаксарова Артема

Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «На берегах Невы» (01-03.11.2016, Санкт-Петербург) и благодарит преподавателей Соловьеву А.А., Никитину Е.Г. и концертмейстера Королеву Е.И. за подготовку лауреатов

 

 

 

Победителей Конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Колыбель России», г. Тула (3-6.11.2016)

Лауреатов I степени Лутченко Никиту и ансамбль юношей «Надежда»

Лауреатов II степени ансамбль «Фрегат» и капеллу мальчиков и юношей «Ветер»

Лауреатов III степени хор мальчиков «Корвет», Шавель Софию, Машаргину Анастасию, Чурикову АринуДипломантов I степени Машаргину Анастасию, Рубцову Веру

Дипломанта III степени Морозову Екатерину

Дипломы «Лучший руководитель» - Полежаева О.В. и Черноусова Р.Г.

Диплом «Лучший концертмейстер» - Радошнова Н.С., а также благодарит преподавателей Смирнову Т.Е., Тихонову Л.Н., Радошнову Н.С., Шестакову Н.В. и концертмейстера Альтшулер Н.Н. за подготовку лауреатов и дипломантов

 

 
Поздравляем стипендиатов Городского Головы города Калуги:

Морозову Екатерину (пр. Тихонова Л.Н.) 

Фоломеева Егора (пр. Короходкина И.А.

Чебаксарова Артема (пр. Никитина Е.Г.) 

Бадмаева Дениса (пр. Жвынчикова Т.Н.)
 



Лауреатов областного конкурса на присуждение стипендий Правительства Калужской области «Надежда» среди образовательных организаций сферы культуры Калужской области:

Лацканич Валентина, преп. Пирогова Т.И.

Герасимов Максим, преп. Соловьева А.А.

Мокану Ольга, преп. Повереннова И.В.

 



Лауреата I степени в номинации «Авторское, композиторское исполнительство» и Лауреата II степени в номинации «Инструментальное творчество» Открытого международного конкурса «Шаг за шагом» (24.09.2016, Москва) ЛУТЧЕНКО НИКИТУ и благодарит преподавателя Черноусову Р.Г. за подготовку лауреата

 

с победой во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» ЛУТЧЕНКО НИКИТУ и благодарит за подготовку преподавателя Черноусову Р.Г.

Лента новостей



1 2 3 ... 21 22 »

  14 января в концертном зале ДШИ №1 прошёл творческий вечер «Музыка моей души» преподавателя Зенькович Н.В. Автором и ведущим была сама Наталия Валерьевна. Идея создания такого вечера возникла всвязи с юбилейной датой преподавателя.

   На вечере звучала музыка от классики до джаза в исполнении преподавателей ДШИ №1 – Карельской Е.И., Радошновой Н.С., Зенькович А.В., Галай А.Г, и самой юбилярши. В концерте приняли участие солистки ансамбл ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 20 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

   13 января в учебным классе для теории музыки  на  филиале  состоялся  открытый  видео-урок  «Великие  гитаристы современности». Организатор  и ведущщая  Васина  Татьяна Петровна  рассказала  ребятам  о  выдающихся&nbs ... Читать дальше »

Категория: Методическая работа | Просмотров: 17 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (0)

    Встречая  самый  чудесный, волшебный,  любимый  праздник  и детей, и взрослых  - Новый  год, учащиеся  и преподаватели  ДШИ №1 подготовили и провели   Новогодний  концерт   в   концертном  зале  учебных  классов  м. Турынино  27 декабря.  Ведущая  Елена  Игоревна  очень  интересно составила  программу концерта, находчиво  вплетая  в  сказочную  канву сценария  номера, подготовленные  преподавателями  и учащимися  филиала.  На  этом  новогоднем концерте  ребята  и взрослые  окунулис ... Читать дальше »
Категория: Концерты | Просмотров: 23 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

   24 декабря в зале нашей школы состоялся Новогодний концерт народного отделения (домры, балалайки). По уже сложившейся традиции первый номер играл младший состав оркестра русских народных инструментов (руководитель Е.Г.Никитина). Продолжили концерт известные новогодние мелодии, обработки русских народных произведений и танцевальные ритмы в исполнении учащихся отделения. Вела праздник очаровательная Снегурочка. В завершении мероприятия все выступающие получили небольшие сладкие новогодние подарки. С наступающим!!!
Категория: Концерты | Просмотров: 41 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

   «Новогодний бал» - так назывался концерт, состоявшийся 23 декабря на I фортепианном отделении.                                           & ... Читать дальше »
Категория: Концерты | Просмотров: 22 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

   19 декабря  в зале школы в преддверии Нового Года прошел концерт «Любимые мелодии из кинофильмов». Учащиеся младших классов играли полюбившиеся мелодии из мультфильмов, учащиеся старших классов исполняли произведения из известных фильмов& ... Читать дальше »
Категория: Концерты | Просмотров: 43 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

   20 декабря  состоялся  концерт «Рождественские встречи»  коллектива «Sоul  jazz»  в библиотеке им.В. Г. Белинского.  Программа   концерта  включала   произведения, уже  полюбившиеся  слушателям  -  «Мале ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 32 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Павлова И.В.

     С 16 по 20 декабря ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы, фестивали | Просмотров: 38 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

    22 декабря на II фортепианном отделении прошел концерт «Новогодний калейдоскоп». Программа концерта была насыщена яркими, разнохарактерными пьесами. Учащиеся играли с настроением, зал встречал выступающих бурными аплодисментами. Произведения подбирались по сказочному сцена ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 18 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

     Концерт ДШИ№1 им.Н.П.Ракова в Калужском областном краеведческом музее – это всегда яркое и интересное событие в жизни нашего города. Так было и во вторник – 20 декабря.  Музыкальный вечер был посвящен двум самым любимым праздникам: Новому Году и Рожд ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 25 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

    15 декабря в МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. Н.П.Ракова» состоялся  конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах «Звучащие струны». Конкурс  проводился  впервые, его инициатором и организатором является ДШИ №1 им.Н.П.Ракова.

     13 обучающихся ДШИ г. Калуги и школы педпрактики Калужского областного музыкального колледжа им. С.И.Танеева соревновались в трех возрастных категориях, продемонстрировав свое мастерство игры на скрипке и виолончели. Жюри конкурса, в состав которого вошли ведущие преподаватели КОМК им.С.И.Танеева и ДШИ №1 ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы, фестивали | Просмотров: 48 | Добавил: novosyolova1981v | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

     15 декабря состоялся концерт отделения общего фортепиано «В Новый год с музыкой». В концерте приняли участие 30 учащихся народного, струнного и хорового отделений. Были исполнены фортепианные и вокальные произведения русских, зарубежных и современных композиторов. Все дети показали высокую профессиональную подготовку. Концерт прошел в праздничной атмосфере и создал всем радостное предновогоднее настроение. Подготовила и провела концерт преподаватель Ермакова Т.Г.
Категория: Концерты | Просмотров: 36 | Добавил: novosyolova1981v | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Н.В. Зенькович

   14 декабря  в Доме-музее им. А.Л. Чижевского состоял ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 34 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: Афиша | Просмотров: 29 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

   11 декабря 2016 года в г. Москве состоялся суперфинал международного фестивального движения «Белый кит», на который  были приглашены только лауреаты 1 премий 2015-2016 г.г. По условиям конкурса призовое место вручалось то ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы, фестивали | Просмотров: 39 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)



[Добавить материал]
Администрация Детской школы искусств №1 им.Н.П.Ракова выражает БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

учащимся и преподавателям Новогоднего концерта (27 декабря, Турынино)
Буланиной Анастасии, Беломестнову  Михаилу, Беломестнову Алексею, Бублику Ивану, Болтову Максиму, Вильчинской Дарине, Воробьёву Ивану, Глушенковой  Яне, Гурековой  Надежде, Дёминой Анастасии, Даршт Виктору, Егеревой Анне, Ивановой  Катерине, Козлову Глебу, Кисовой Веронике, Лобашову Александру, Мишакову Андрею, Родину Даниилу, Сафронникову Юлиану, Серёгину Виктору, Трофимову Владимиру,  Ушаковой  Ксении, Федосеенко Виктории, Фёдорову  Георгию, Фёдорову Николаю, Чуеву Александру, Шепелевой Нелли, Шуралёву Артему
Барановой О.Г., Беломестновой Н.И., Васиной Т.П., Ветровой А.Б., Галаю А.Г., Ефимову С.В., Зенькович Н.В., Зенькович А.В., Карельской Е.И., Орловой О.Л., Седяшевой Е.В., Ермохиной Е.И. (ведущей), Майданской В.В. (руководителю хоров), Петраковой Ю.Е., Шумовой Е.Н. (оформление зала).
 

Участникам концерта "Новогодний бал" (23 декабря 2016)
Байбакову Леониду , Фоломееву Егору , Хлебниковой Елизавете , Герасимовой Полине, Натробину Роману, Погосян Кристине, Зайцевой Анне, Макееву Матвею, Портной Милене, Рудаковой Анастасии, Алексееву Егору, Смирнову Владимиру, Чуриковой Арине, Велитян Тамилле, Ермаковой Тамаре, Авагян Эдите, Рудаковой Елизавете, Пенской Марии, Щекотову Иоанну, Тер-Варданян Марии, Цысс Зинаиде, Мокану Ольге, Ансамблю скрипачей «Домисолька»

Преподавателям и концертмейстерам: Шестаковой Н.В., Пироговой Т.И., Миронович М.С., Ермаковой Т.Г., Поличевой С.В., Емельяновой Т.В., Короходкиной И.А., Федоровой Н.Н., Симаковой Н.М., Баранович В.А., Зуевой Г.П., Вартанян Т.Б., Поверенновой И.В.

 

Участникам концерта "Новогодний калейдоскоп" (22 декабря 2016)

Родионовой Анне, Сеньюй Се, Логвиновой Виктории, Балоян Марине, Лацканич Анне, Киреевой Владиславе, Черновой Алисе, Ершовой Виктории, Федорову Андрею, Елкиной Ксении, Козлову Андрею, Хремчевой Дарье, Самохиной Снежане, Лыкову Андрею, Милюшиной Анастасии, Козловой Софии, Евстигнееву Александру, Надельнюк Анне, Нянькиной Анастасии, Летвиновой Алине, Тифоновой Елизавете

Преподавателям и концертмейстерам Сорокиной Г.Е., Филимонову М.В., Смирновой Т.Е., Ярлыковой И.А., Радошновой Н.С., Ивановой Т.В., Кривец Н.В., Цуриковой И.В., Глушко Г.А., Яшиной Н.Е., Черноусовой Р.Г., Гордеевой Е.В., Косаревой Н.Н., Миронович М.С. , Наместниковой О.А., Жвынчиковой Т.Н., Якушевой С.Ф., Никитиной О.П.

 

Участникам "Новогоднего концерта" (21 декабря 2016)

Екатерине Грибанской, Милене Никишовой, Софье Суховой, Владимиру Степанову, Даниилу Чуркину, Валентине Кутеповой, Полине Шах, Владимиру Шиманскому, Ярославу Новикову, Александре Парсеговой, Дарье Лагутовой, Александру Штейнеру, Веронике Кисовой, Надежде Гурековой, Галине Синициной, Ангелу Цаллагову, Виктории Богдановой, Евгению Скорскому, Артему Соцкову, Анатолию Шкаликову, Полине Агафоновой, Артему Пургину, Лилии Гризодуб, Полине Расторгуевой, Кристине Кривовой, Олегу Сахарову, Полине Овчинниковой, Инне Хусаиновой, Алексею Зорину

Преподавателям и концертмейстерам: Орловской В.С., Ветровой А.Б., Самсоновой И.Е., Самсоновой Л.В., Жвынчиковой Т.Н., Королевой А.А., Соловьевой А.А., Сафроновой А.И., Ивановой Т.В., Лихачевой Л.В., Васиной Т.П., Барановой О.Г., Цуриковой И.В., Сорокиной И.М., Симаковой Н.М., Брант Ю.Э., Варавиной Н.Н., Емельяновой Т.В., Зуевой Г.П., Горячевой М.В., Балыкиной В.Н., Никитиной Е.Г., Дегунову Л.В., Колесову Б.А.

 

Участникам концерта "Новогодние узоры" (20 декабря 2016, Калужский областной краеведческий музей)

Екатерине Грибанской, Милене Никитиной, Софье Суховой, Айку Далалояну, Полине Расторгуевой, Константину Минченко, Анастасии Буланиной, Кристине Кривовой, Олегу Сахарову, Дмитрию Анисьеву, Полине Агафоновой, Полине Овчинниковой, Инне Хусаиновой, Алексею Зорину

Преподавателям и концертмейстерам Ветровой А.Б., Орловой О.Л., Самсоновой И.Е., Самсоновой Л.В., Жвынчиковой Т.Н., Миронович М.С., Королевой А.А., Соловьевой А.А., Зайцеву А.Н., Ивановой Т.В., Зенькович Н.В., Лихачевой Л.В., Васиной Т.П., Барановой О.Г., Орловской В.С., Цуриковой И.В., Сорокиной И.М.

 

Участникам концерта "Любимые мелодии" (19 декабря 2016)

Леониду Байбакову, Егору Фоломееву, Валерии Щербаковой , Георгию Афончикову, Варваре Абрамовой, Данилу Лунькову, Тамаре Ермаковой, Марии Тер-Варданян, Ксении Тимошковой, Нели Рахмановой, Виктории Дубининой, Ансамблю скрипачей «Светлячок», Ансамблю «Фрегат», Алексею Зорину, Илье Слесарчуку, Ольге Королевой, Зинаиде Цысс, Софии Козловой, Василисе Сирия, Александру Штейнеру, Дарии Байбаковой, Софии Пахомовой, Елизавете Хлебниковой, Ансамбль скрипачей «Домисолька»

Преподавателям и концертмейстерам: Шестаковой Н.В., Пироговой Т.И., Брант Ю.Э., Соловьёвой А.А., Миронович М.С. Полежаевой О.В., Ференци Т.А., Ермаковой Т.И., Кулешовой Н.А., Астафьеву В.Л., Карельской Е.И., Акимовой Л.В., Зенькович Н.В., Поличевой С.В., Баранович В.А., Зуевой Г.П., Вартанян Т.Б., Новиковой Н.Н., Филимонову М.В.

 



Участникам концерта отделения общего фортепиано «В Новый год с музыкой» (15 декабря 2016 года)

Ефимовой Ксении, Абдуловой Карине, Петрушкиной Марине, Колесниковой Верее, Фоломееву Егору, Кузнецовой Елизавете, Долговой Александре, Махнёву Андрею, Махнёвой Маргарите, Юсюмбели Николаю, Морозовой Екатерине, Цицерук Ирине, Малкиной Екатерине, Кадемян Давиду, Ткаченко Марии, Даниленко Веронике, Кузиной Ксении, Чудаковой Анне, Субботиной Ольге, Жихаревой Евгении, Королевой Ольге, Вальшиной Алине, Хохловой Елизавете, Милюшиной Анастасии, Ларионовой Марии, Ивановой Вере, Семеновой Александре

Ермаковой Т.Г., Баранович В.А., Поверенновой И.В., Зуевой Г.П., Шестаковой Н.В., Федотовой А.М., Гришиной Е.В., Новиковой И.В., Сетовой Г.Л., Долженко Г.П., Кулешовой Н.А., Варавиной Н.Н.

 

Участникам концерта "Новогодняя открытка" (14 декабря 2016, Дом-музей им.А.Чижевского)

Чуеву Александру, Варшавской Виктории, Егеревой Анне, Буланиной Анастасии, Самуйлову Александру, Синициной  Галине, Расторгуевой Полине, Ивановаой Катерине, Сахарову Олегу, Анисьеву Дмитрию, Грибанской Екатерине, Никишовой Милене, Томину Илье, Песковой Полине, Кутеповой Влентине, Шах Полине

Цуриковой И.В., Самсоносой Л.В., Симаковой  Н.М., Горячевой М.В.,Барановой О.Г., Васиной Т.П.,Ветровой А.Б., Зенькович Н.В., Зенькович А.В., Ефимову С.В., Орловой О.Л.




Участникам концерта струнно-смычкового отделения (12 декабря 2016 года)

Абрамовой Варваре, Лехтонен Софии, Лацканич Анне, Лацканич Дарии, Лацканич Валентине, Даршт Виктору, Сефершаевой Валерии, Поповой Анне, Белову Александру, Рубцовой Вере, Ушаковой Ксении, Комаровой Алине, Хмелевской Ладе, Калюжному Михаилу, Горячеву Даниилу, Морозовой Екатерине, Рудаковой Елизавете, Вальшиной Алине, Ансамблю скрипачей «Светлячок»

Преподавателям Пироговой Т.И., Поличевой С.В., Тихоновой Л.Н., Горячевой М.В., Антиповой Л.Г., Карельской Е.И., Ярлыковой И.А., Кривец Н.В., Зенькович Н.В., Королевой Е.И.

 





Выражает благодарность участникам межшкольного концерта «Россия – Родина моя!» (09 декабря 2016 года, Концертный зал КОМК им. С.И.Танеева)

Греховой Елизавете, Паюл Агнии, Герасимову Максиму, Байбакову Леониду, Байбаковой Дарье

Концертмейстеру Зенькович Н.В.

Преподавателям Лимитовской А.В., Ефимову С.В., Радошновой Н.С., Соловьевой А.А., Секачеву Ю.А.. Зуевой Г.П., Кубышкину Д.Д
.

 

участникам  концерта "Знакомство с музыкальными инструментам" в детском саду "Колокольчик" (2 декабря)

Валентине Кутеповой, Дарии Лацканич, Андрею Козлову, Ксении Ёлкиной, Виктории Королёвой, Данилу Чуркину, Илье Слесарчуку, Илье Хомякову, Валерии Иванчук, Евгении Якушевой

Н.М.Симаковой, Н.В.Кривец, Т.И.Пироговой, Ю.Э.Брант, Т.П.Васиной, Е.Г.Никитиной, А.А.Соловьёвой, М.С.Миронович, Е.В.Гордеевой

 

Участникам межшкольного концерта «Стань звездой», проходившего 23 ноября 2016 года в ДШИ №7

Кузиной Ксении, Жуковой Марии, Лацканич Валентине, Агафоновой Полине, Королевой Ольге, Хусаиновой Инне, Вокальному ансамблю младших классов, Вокальному ансамблю средних классов, Вокальному ансамблю «Акварель», Вокальному ансамблю «Вдохновение» Преподавателям Юсовой Т.М., Самсоновой И.Е., Сорокиной Г.Е., Федотовой А.М.

Концертмейстерам Самохиной Е.В., Филимонову М.В.

 

 

за участие в областном концерте Калужских композиторов 23 ноября 2016 в Концертном зале КОМК им. С.И.Танеева

Пахомовой Софии

и преподавателям Ярлыковой И.А., Карельской Е.И., Баранович В.А.

 

Хоровым коллективам «Кукушечка» и «Cantabile» и руководителю Юсовой Татьяне Михайловне за участие в концерте Губернского духового оркестра «Сказочный мир звуков», состоявшегося 20 ноября 2016 года в Калужской областной филармонии



Участникам Благотворительного концерта «Золотая скрипка» с детьми для детей состоявшегося 17 ноября 2016 года в г.Королеве

Герасимову Максиму, Лацканич Валентине, Морозовой Екатерине

Концертмейстерам: Королёвой Е.И., Кривец Н.В.Преподавателям: Соловьевой А.А., Пироговой Т.И., Тихоновой Л.Н.

 



Участникам концерта «Музыкальное приношение» (4 ноября 2016 года в Краеведческом музее)

Абрамовой Варе, Рахмановой Неле, Кривовой Кристине, Хлебниковой Елизавете, Фоломееву Егору, Байбакову Леониду, Лутченко Никите, Лацканич Анне, Лацканич Валентине, Дровалевой Виктории, Щекотову Иоанну, Пахомовой Софье, Королевой Виктории, Козловой Светлане, Вокальному ансамблю «Вдохновение», хору "Мальчишки+",

Кривец Н.В., Горбачевой Т.Е., Новоселовой В.В., Соловьевой А.А., Черноусовой Р.Г., Ярлыковой И.А., Пироговой Т.И., Ференци Т.А., Лихачевой Л.В., Баранович В.А., Короходкиной И.А., Симаковой Н.М., Зуевой Г.П., Федотовой А.М., Герасимовой С.Н., Дорониной М.В.

 

Участникам Благотворительного концерт «Золотая скрипка» с детьми для детей, состоявшегося 23 октября 2016 года в Калужской областной филармонии

Герасимову Максиму, Лацканич Валентине, Морозовой Екатерине

Королёвой Е.И., Кривец Н.В., Соловьевой А.А., Пироговой Т.И., Тихоновой Л.Н.

 



Участникам концерта "Знакомство с музыкальными инструментами" в д/с "Звёздочка" (27 октября)

Даниилу Лунькову, Фёдору Головину, Полине Сидоровой, Софье Маркиной, Валентине Кутеповой

Ю.Э.Брант, М.С.Миронович, А.А.Соловьёвой, Е.Г.Никитиной, Н.М.Симаковой, Т.П.Васиной



Участникам и преподавателям "Технического марафона" народного отделения (22 октября)

Егору Ситоленко, Игорю Стриженову, Фёдору Головину, Максиму Ермакову, Ивану Бурлакову, Степану Соцкову, Владимиру Шиманскому, Артёму Евтееву, Евгению Найкину, Виктору Бурлакову, Дмитрию Зорину, Константину Панфилову, Софье Струевой, Надежде Бурмистровой, Алёне Пухтиновой, Андрею Козлову

Е.Г.Никитиной, С.А.Евдокимову, М.С.Миронович, Ю.Э.Брант



Участникам Заключительного концерта школьного фестиваля «Осенний фейерверке, состоявшегося 19 октября 2016 года в Краеведческом музее

Чебаксарову Артему, Герасимову Максиму, Лутченко Никите, Балоян Марине, Лацканичу Степану, Родионовой Анне, Козловой Светлане, Лыкову Андрею, Ёлкиной Ксении, Шавель Софии, Вокальному ансамблю «Радуга»

Королёвой Е.И., Филимонову М.В., Никитиной Е.Г., Соловьевой А.А., Черноусовой Р.Г., Смирновой Т.Е., Глушко Г.А., Радошновой Н.С., Ярлыковой И.А., Гордеевой Е.В., Сорокиной И.М.



ПОЛЕЖАЕВОЙ ОЛЬГЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ
и концертмейстеру Радошновой Н.С.

За подготовку и проведение концерта «ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО!»

С участием хора мальчиков и юношей «Ветер», хора «Корвет», ансамблей «Фрегат» и «Надежда» (30 сентября 2016 года в МКОУ ДО «Ферзиковская ДШИ»)

 



Участникам школьного фестиваля «Осенний фейерверк» (II фортепианное отделение)

Лутченко Никите, Бороздиной Марии, Костыговой Ангелине, Балоян Марине, Лацканичу Степану, Родионовой Анне, Поповой Анне, Прошиной Алисе, Ершовой Виктории, Козловой Светлане, Дубовой Полине, Лыкову Андрею, Ёлкиной Ксении, Костиковой Виктории, Гасановой Руслане, Хремчевой Дарье

Черноусовой Р.Г., Смирновой Т.Е., Глушко Г.А., Радионовой Н.С., Радошновой Н.С., Ярлыковой И.А., Гордеевой Е.В., Сорокиной И.М.

 



Благодарности преподавателям за проведение концерта 28 сентября 2016 года (Турынино) Майданской В.В. – ведущей, Барановой О.Г., Беломестновой Н.И., Ветровой А.Б., Васиной Т.П., Галаю А.Г., Зенькович А.В., Зенькович Н.В., Карельской Е.И., Орловой О.Л.; Петраковой Ю.Е., Шумовой Е.Н. – организаторам выставки.