«  Ноябрь 2017  »

Приветствую Вас, Гость 18.11.2017, 05:33
Положение 2017 (.pdf)

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ "СОЗВУЧИЕ" (8-9.02.2017)

Присвоить звание «Лауреат» и наградить дипломами и призами:

Номинация «Фортепианные ансамбли»

1. Тамазлыкарь Софию, Воликову Сорфью (ДШИ №7) Преп. Расцветаева Е.М.
  2. Диденко Любовь, Спирякову Анастасию, Макарову Ксению, Посохову Ксению (ДШИ №5) Преп.Шадрина Т.А., Воробьева Т.А., Лихачева Л.Г.

Номинация «Инструментальные ансамбли»

1. Рубцову Веру, Пахомову Софию (ДШИ №1 им. Н.П. Ракова) Преп. Тихонова Л.Н., Баранович В.А.
  2. Байбакова Леонида, Байбакову Дарью (КОМК им. С.И.Танеева, ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Орлов С.Ю., Зуева Г.П.
  3. Фоломеева Егора, Байбакова Леонида (ДШИ №1 им. Н.П. Ракова) Преп. Короходкина И.А., Зуева Г.П.
  4. Ансамбль «Домисолька» и Хлебникову Елизавету (ДШИ №1 им. Н.П. Ракова) Преп. Пирогова Т.И., Баранович В.А.
  5. Диденка Серафима, Диденко Любовь (ДШИ №5) Преп. Бабинцев В.А., Шадрина Т.А.
  6. Бокова Никиту, Тимофееву Юлию (ДШИ №8)Преп. Лукашова Е.Н., Разумова Н.И.
  7. Щекотова Иоанна, Пенскую Марию (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Симакова Н.М., Федорова Н.Н.
  8. Грехову Елизавету, Демину Анастасию (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Ефимов С.В., Седяшева Е.В.
  9. Ансамбль «Светлячок» и Дубинину Викторию (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Поличева С.В., Вартанян Т.Б.

Номинация «Ансамбли без сопровождения фортепиано»

1. Фоломеева Егора, Герасимова Максима (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Короходкина И.А., Соловьева А.А.
  2. Малютину Ангелину, Матеенко Павла, Чернякова Ивана (ДШИ №8) Преп. Лукашова Е.Н., Шигачёва Л.М.
  3. Соцкова Артема, Шкаликова Анатолия (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова, ДШИ №8) Преп. Сафронова А.И., Соловьева А.А.
  4. Бокова Никиту, Кузнецова Евгения (ДШИ №8) Преп. Лукашова Е.Н., Шигачёва Л.М.
  5. Эстрадно-джазовый ансамбль и Самойлова Егора (ДШИ №2 им. С.С.Туликова) Преп. Романенкова Л.М., Морозов В.В.

Номинация «Вокальные ансамбли»

1. Ансамбль «Фрегат» (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Полежаева О.В
  2. Ансамбль «Надежда» (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова)  Преп. Полежаева О.В
  3. Ансамбль «Акварель» (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Юсова Т.М.
  4. Ивасюк Галину, Новикову Лилию, Полищука Савву (ДШИ №4) Преп. Булгакова Е.В., Валынова Ю.В., Ефимов С.В.

Присвоить звание «Дипломант» и наградить дипломами и призами:

Номинация «Фортепианные ансамбли»

1. Ткаченко Марию, Кузину Ксению (ДШИ №1 им. Н.П. Ракова) Преп. Ермакова Т.Г., Новикова И.В.
  2. Байбакову Дарью, Пахоменко Софию (ДШИ №1 им. Н.П. Ракова) Преп. Зуева Г.П., Баранович В.А.
  3. Минину Ксению, Романова Илью (ДШИ №5) Преп. Шадрина Т.А., Королева Е.И.

Номинация «Инструментальные ансамбли»

1. Полищука Савву, Якушину Анну, Гузнородову Марину (ДШИ №4) Преп. Ефимов С.В., Рожкова Н.В.
  2. Лацканич Анну, Евстегнеева Александра (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Пирогова Т.И., Косарева Н.Н.
  3. Кутепову Валентину, Шах Полину (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Симакова Н.М., Самсонова Л.В.
  4. Рудакову Елизавету, Смирнова Владимира (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Поличева С.В., Барнович В.А.
  5. Ансамбль флейтистов «Менестрели» и Костенка Антона (ДШИ №8) Преп. Зорина А.В., Сайганова И.Е.
  6. Рожкова Дмитрия, Фильченкову Татьяну (ДШИ №2 им. С.С. Туликова) Преп. Безлепкина Н.Р., Богатырева Л.А.
  7. Виноградова Руслана, Тамазлыкарь Софию (ДШИ №7) Преп. Расцветаева Е.М., Кузнецова Н.М.
  8. Герасимову Викторию, Силади Викторию (ДШИ№8) Преп. Зорина А.В., Сайганова И.Е.
  9. Тимошкову Ксению, Вереитинову Дарью (КОМК им. С.И.Танеева, ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Ференци Т.А., Николаева В.Б.
  10. Тимошкову Ксению, Рахманову Нелли, Дубинину Викторию (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Ференци Т.А., Вартанян Т.Б.

Номинация «Ансамбли без сопровождения фортепиано»

1. Лукинову Анастасию, Тачиловича Илью (ДШИ №7) Преп. Михайлушкин К.В.
  2. Марышева Алексея, Слесарева Егора (ДШИ №1 имени Н.П. Ракова) Преп. Федоров В.В.
  3. Трио аккордеонистов (ДШИ №4) Преп. Неменко С.С.
  4. Ансамбль гитаристов «ALLEGRIAS» (ДШИ №2 имени С.С. Туликова) Преп. Безлепкина Н.Р.
  5. Октет гитаристов (ДШИ №2 имени С.С. Туликова) Преп. Безлепкина Н.Р.

Номинация «Вокальные ансамбли»

1. Соснина Юрия, Костенка Антона (ДШИ №8) Преп. Ганиева Е.В., Сайганова И.Е.
  2. Вокальный ансамбль старших классов и Самохвалова Олеся (ДШИ №8) Преп. Моисеева О.М., Шкребец С.Л.