2017





Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности
Меню сайта

События

Концерты [241]
Конкурсы, фестивали [139]
Методическая работа [21]
Афиша [54]


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 Полезные ссылки

Музыкальные сайты
Классическая музыка online
Форум классика
Нотный архив
Ноты для духового оркестра
Блокфлейта
Ноты для домры
Виртуальная ретро фонотека
Калужская областная филармония
Калужский областной музыкальный колледж им.С.И.Танеева

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость 19.01.2018, 08:48
Звучащие струны - 2017

Положение

 

РЕЗУЛЬТАТЫ от 22.12.2017

 

Лауреаты I степени:

      Младшая возрастная группа (6-8 лет)

Овсянников Дмитрий (МБОУДО «ДШИ №2 имени С.С.Туликова»)

Преподаватель Даринцев И.П., концертмейстер Краснощекова Е.О.

 

Средняя возрастная группа (9-12 лет)

Зубарев Александр (МБОУДО «ДШИ №2 имени С.С.Туликова»)

Преподаватель Даринцев И.П., концертмейстер Краснощекова Е.О.

 

Старшая возрастная группа (13-16 лет)

Рудакова Елизавета (МБОУДО «ДШИ №1 имени Н.П. Ракова»)

Преподаватель Поличева С.В., концертмейстер Королева Е.И.

 

    Лауреат II степени:
Средняя возрастная группа (9-12 лет)

Рубцова Веру (МБОУДО «ДШИ №1 имени Н.П. Ракова»)

Преподаватель Тихонова Л.Н., концертмейстер Королева Е.И.

 

Лауреаты III степени:

Младшая возрастная группа (6-8 лет)

Лацканич Дарию (МБОУДО «ДШИ №1 имени Н.П. Ракова»)

Преподаватель Пирогова Т.И., концертмейстер Кривец Н.В.

Средняя возрастная группа (9-12 лет)

Лацканич Анну (МБОУДО «ДШИ №1 имени Н.П. Ракова»)

Преподаватель Антипова Л.Г., концертмейстер Кривец Н.В.

 

Дипломант:

Средняя возрастная группа (9-12 лет)

Гулягин Юрий (МБОУДО «ДШИ №1 имени Н.П. Ракова»)

Преподаватель Тихонова Л.Н., концертмейстер Королева Е.И.

 

Диплом «Надежда»:

Соловьева Алина (МКУДО «Воротынская школа искусств»)

Преподаватель Скоробогатова Т.С., концертмейстер Петрова Т.В.