«  Март 2016  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.07.2017, 21:26
Главная » 2016 » Март » 19 » 8 Марта

Н.В.Зенькович

В начале марта в концертном зале филиала ДШИ №1 состоялся традиционный концерт, посвященный празднику 8 марта. Все выступающие дети пришли нарядные, улыбающиеся, ведь они сегодня поздравляют своих самых любимых мам, бабушек, сестер, педагогов. Своим хорошим исполнением они дарили радость и умиление всем. Ведущая – Лариса Анатольевна, поздравила всех с праздником, пожелала удачных выступлений исполнителям, и приятного праздничного настроения слушателям.
Концерт включил много музыки ансамблевой: дуэты фортепианные (Трахачева Лиза, Трахачева Аня), народных инструментов (Беломестнов Алеша, Хнаев Яша), фортепиано с флейтой (Грехова Лиза, Антошечкина Лена; Анисьев Дима, Демина Настя, Пескова Полина с преп. Орловой О.Л.; Щербинина Полина, преп. Зенькович Н.В.), фортепиано с ксилофоном (Черняев Вася, Макарова Лена с преп. Зенькович Н.В.). Но вместе с тем были и сольные номера. В них ребята проявили себя очень музыкально, творчески – П. Чайковский «Экоссез» из оп. «Евгений Онегин», В. Моцарт Ария из оп.«Волшебная флейта», «Аллегро», А. Бородин «Интермеццо», П. Чайковский «Осенняя песня», Ф. Крейслер «Прекрасный розмарин», Ю. Должиков «Элегия», А. Беляев «Цыганский микс», А. Баканов «Вальс», Т. Витхауэр «Гавот», Г. Гендель «Гавот», И. Гассе «Бурре», В. Шаинский «Антошка».
В конце концерта прозвучали замечательные стихи о женщине, маме. Ведущая пожелала пронести этот позитивный заряд, полученный на концерте, всем до конца года.

Категория: Концерты | Просмотров: 152 | Добавил: dshi-rakova | Рейтинг: 0.0/0