«  Февраль 2016  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 11:46
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Будущее начинается здесь
Будущее начинается здесь

27-29 января 2016 года в г. Туле состоялся Международный многожанровый фестиваль- конкурс «Будущее начинается здесь». Детскую школу искусств №1 им. Н.П. Ракова на нём представляли  учащиеся струнно- смычкового отделения,класс Заслуженного работника культуры Калужской области Пироговой Татьяны Ивановны. Как всегда, юные скрипачи продемонстрировали высокий исполнительский уровень, завоевав в Туле «полный комплект» наград: Лауреатом I степени стала  обладатель  именной стипендии  Правительства  Калужской области им. Ракова, стипендиат Городского Головы г. Калуги   Перевалова София, ансамбль скрипачей «Домисолька» стала лауреатом II cтепени. Относительная неудача постигла другого  областного  стипендиата, играющей на скрипке, подаренной Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова Лацканич Валентину.  Неисправность смычка не позволила ей в полной мере показать степень владения инструментом и техническую оснащённость. Однако, жюри  увидело большой потенциал юной скрипачки и присудило  Валентине диплом Лауреата  III cтепени. Мы поздравляем юных музыкантов, их педагога Пирогову Т.И.  и  концертмейстера  Кривец Н.В., получившей диплом лучшего концертмейстера,с большим успехов и желаем  дальнейших творческих побед!

Категория: Конкурсы, фестивали | Просмотров: 150 | Добавил: dshi-rakova | Теги: скрипка | Рейтинг: 0.0/0