«  Февраль 2017  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 12:13
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Юбилейный концерт (Турынино)
Юбилейный концерт (Турынино)
    17 февраля 2017 г. в концертном зале филиала микрорайона Турынино состоялся Юбилейный концерт филиала. Как быстро летит время, филиалу уже 25 лет со дня основания. С другой стороны – это ещё не срок и впереди будет много хороших творческих дел, насыщенной жизни.
   Юбилейный вечер получился разнообразным, в нём приняли участие нынешние выпускники филиала, выпускники прежних лет, которые выбрали себе профессию не связанную с музыкой, но постарались вспомнить свои выпускные произведения и исполнить их, и наши продолжатели, выпускники, которые учатся в музыкальных колледжах и вузах. Все номера были хорошо подготовлены, перемежались рассказами ведущих (Ермохиной Е.И., Зенькович Н.В.) об истории создания филиала, о выпускниках, о возникновении разных отделений. Преподаватели постарались подобрать номера для концерта заранее прослушав выступающих, а также, как творчески активные музыканты, приняли сами непосредственное участие в концерте. Слушатели - родители, ученики с родственниками, очень тепло принимали всех исполнителей громкими, продолжительными аплодисментами, а возгласы «Браво!» не раз слышались в зале. Никто не заметил, что концерт подошёл к концу, т.к. не было усталости у музыкантов – исполнителей до последнего номера, с энергией и на большом подъёме педагоги закончили выступление.
   В конце концерта выступили: директор ДШИ №1 – Фёдоров В.В., Завуч по УВР – Гордеева О.В., депутат от округа – Колесников А.Н., помощник депутата – Ступченко И.А. Они поздравили педагогов, объявили благодарность преподавателям и работникам филиала, пожелали процветания, творческих успехов, и пообещали поддержку и помощь в деле по культурному воспитанию и образованию подрастающего поколения.

Категория: Концерты | Просмотров: 99 | Добавил: dshi-rakova | Рейтинг: 0.0/0