«  Февраль 2017  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 21:10
Главная » 2017 » Февраль » 26 » Концерт, посвящённый Защитникам Отечества
Концерт, посвящённый Защитникам Отечества
  21 февраля в концертном зале филиала прошёл концерт, посвящённый Защитникам Отечества. Защитники Отечества – люди, взявшие на себя большую ответственность защищать страну, семью, своих любимых, родных, мир, т.е. люди-военные. Об этом с ребятами разговаривала ведущая - Зенькович Н.В. Учащиеся узнали когда Вооружённые силы были созданы, какие рода войск сейчас существуют в Российской армии.
  Концертные номера, которые с большим воодушевлением учащиеся исполняли, явились музыкальными подарками и поздравлениями всех мужчин с Праздником. И хотя звучала музыка весенних настроений, музыка любви, («Ночь весны» Ф. Шуберта, «Баркаролла» А. Билаша, «Романс» Д. Шостаковича, «Воспоминание о бале» Д. Россини), все слушатели с благодарностью, дружными аплодисментами принимали исполнителей.
  Очень ласково, нежно прозвучал ансамбль хорового отделения и хор младших классов с песнями – Муз. Г.Струве, сл. С. Соловьёвой «Моя Россия» и Муз. Чичкова, сл. А. Карасёва «Спасибо», хормейстер Майданская В.В., конц. Ветрова А.Б., Зенькович Н.В.
  Украсили концерт волшебные звуки флейты ( в исп. Орловой О.Л.) и удивительный ксилофон (в исп. Зенькович А.В.). Слушатели благодарили ребят за концерт.

Категория: Концерты | Просмотров: 90 | Добавил: dshi-rakova | Рейтинг: 0.0/0