«  Июль 2017  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.07.2017, 11:54
Главная » Концерты
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

14 января в концертном зале ДШИ №1 прошёл творческий вечер «Музыка моей души» преподавателя Зенькович Н.В. Автором и ведущим была сама Наталия Валерьевна. Идея создания такого вечера возникла в связи с юбилейной датой преподавателя.

На вечере звучала музыка от классики до джаза в исполнении преподавателей ДШИ №1 – Карельской Е.И., Радошновой Н.С., Зенькович А.В., Галай А.Г, и самой юбилярши. В концерте приняли участие солистки ансамб ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 88 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

Встречая  самый  чудесный, волшебный,  любимый  праздник  и детей, и взрослых  - Новый  год, учащиеся  и преподаватели  ДШИ №1 подготовили и провели   Новогодний  концерт   в   концертном  зале  учебных  классов  м. Турынино  27 декабря.  Ведущая  Елена  Игоревна  очень  интересно составила  программу концерта, находчиво  вплетая  в  сказочную  канву сценария  номера, подготовленные  преподавателями  и учащимися  филиала.  На  этом  новогоднем концерте  ребята  и взрослые  окунулис ... Читать дальше »
Категория: Концерты | Просмотров: 86 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

24 декабря в зале нашей школы состоялся Новогодний концерт народного отделения (домры, балалайки). По уже сложившейся традиции первый номер играл младший состав оркестра русских народных инструментов (руководитель Е.Г.Никитина). Продолжили концерт известные новогодние мелодии, обработки русских народных произведений и танцевальные ритмы в исполнении учащихся отделения. Вела праздник очаровательная Снегурочка. В завершении мероприятия все выступающие получили небольшие сладкие новогодние подарки. С наступающим!!!
Категория: Концерты | Просмотров: 83 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

«Новогодний бал» - так назывался концерт, состоявшийся 23 декабря на I фортепианном отделении.                                           & ... Читать дальше »
Категория: Концерты | Просмотров: 80 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

19 декабря  в зале школы в преддверии Нового Года прошел концерт «Любимые мелодии из кинофильмов». Учащиеся младших классов играли полюбившиеся мелодии из мультфильмов, учащиеся старших классов исполняли произведения из известных фильмов& ... Читать дальше »
Категория: Концерты | Просмотров: 83 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

20 декабря  состоялся  концерт «Рождественские встречи»  коллектива «Sоul  jazz»  в библиотеке им.В. Г. Белинского.  Программа   концерта  включала   произведения, уже  полюбившиеся  слушателям  -  «Мале ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 88 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

22 декабря на II фортепианном отделении прошел концерт «Новогодний калейдоскоп». Программа концерта была насыщена яркими, разнохарактерными пьесами. Учащиеся играли с настроением, зал встречал выступающих бурными аплодисментами. Произведения подбирались по сказочному сцена ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 61 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Концерт ДШИ№1 им.Н.П.Ракова в Калужском областном краеведческом музее – это всегда яркое и интересное событие в жизни нашего города. Так было и во вторник – 20 декабря.  Музыкальный вечер был посвящен двум самым любимым праздникам: Новому Году и Рожд ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 93 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

15 декабря состоялся концерт отделения общего фортепиано «В Новый год с музыкой». В концерте приняли участие 30 учащихся народного, струнного и хорового отделений. Были исполнены фортепианные и вокальные произведения русских, зарубежных и современных композиторов. Все дети показали высокую профессиональную подготовку. Концерт прошел в праздничной атмосфере и создал всем радостное предновогоднее настроение. Подготовила и провела концерт преподаватель Ермакова Т.Г.
Категория: Концерты | Просмотров: 91 | Добавил: novosyolova1981v | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Н.В. Зенькович

14 декабря  в Доме-музее им. А.Л. Чижевского состоял ... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 77 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

09 декабря 2016 года в Концертном зале КОМК им. С.И. Танеева состоялся Межшкольный концерт юных исполнителей инструментальной музыки «Россия - Родина моя!», организованный МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. Н.П. Ракова» и ставший традиционным событием в городе. Концерт был посвящен Дню Конституции Российской федерации, который отмечается 12 декабря.

... Читать дальше »

Категория: Концерты | Просмотров: 85 | Добавил: dshi-rakova | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

20 ноября в Концертном зале Калужской областной филармонии состоялся праздник детской песни. В исполнении Губернского духового оркестра Калужской областной филармонии под управлением С.Ю.Орлова и Большого сводного детского хора детских школ искусств №2 им.С.С.Туликова, №7 и № 1 им.Н.П.Ракова прозвучали всеми любимые мелодии из популярных мультфильмов и детских кинофильмов. В этот вечер дети были полноправными артистами, солистами и ведущими на большой концертной сцене. Дети вдохновенно пели замечательные произведения из детского репертуара советских композиторов: «Вместе весело шагать», музыка В. Шаинского, «Детство» Ю.Чичкова, «Пусть всегда будет солнце» А. Островского и другие любимые песни детей и взрослы ... Читать дальше »
Категория: Концерты | Просмотров: 85 | Добавил: novosyolova1981v | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)