«  Январь 2017  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.10.2017, 03:35
Главная » 2017 » Январь » 9 » Новогодний концерт
Новогодний концерт
    Встречая  самый  чудесный, волшебный,  любимый  праздник  и детей, и взрослых  - Новый  год, учащиеся  и преподаватели  ДШИ №1 подготовили и провели   Новогодний  концерт   в   концертном  зале  учебных  классов  м. Турынино  27 декабря.  Ведущая  Елена  Игоревна  очень  интересно составила  программу концерта, находчиво  вплетая  в  сказочную  канву сценария  номера, подготовленные  преподавателями  и учащимися  филиала.  На  этом  новогоднем концерте  ребята  и взрослые  окунулись  в  сказку, расколдовывали   музыкальные  произведения,  шутили, «принимали»  сказочных  героев –  Зиму, Петрушку, Елочку,  «танцевали   разные  танцы  «На  карнавале»,  водили  «Хоровод»  вместе  с  исполнителями.  Очень  щедрая  у  нас  была Зима,  чтобы  придать  праздничное   настроение,  она  засыпала нас  снежком,  пригласила  на «Прогулки», принесла  звон  «Рождественских  колокольчиков»,  «Апельсины», загадки,  шутки  и необычные  танцы:  Самбу, Фламенко, Цыганский  микс, а также  зажигательные  народные  песни-пляски: «Во саду ли, в огороде», «Ой  лопнул  обруч», «Пчелочка  златая», «Валенки».  В концерте  прозвучали музыкальные  приношения  Зиме – песни  в исполнении  разных  хоров -«Пришла Зима», «Елочка», «Новогодная  полька», «Белый  снег», «Зимой», «Каникулы».
     Как же было весело на нашем празднике!  Но вот  подошел к концу  наш сказочный  праздничный  концерт. От щедрой  Зимы  все  участники   получили  сладкие  гостинцы,  задорный праздничный  заряд  веселья,  и замечательный  дар  создавать волшебство. А  самые  смелые, активные  ребята, разгадывающие  как можно больше загадок,  получили  от  Зимы  дополнительные  сладкие  призы.
    Ведущая  поздравила  всех  с Новым годом  и  пожелала  чтобы  счастье наполнило дома!

Категория: Концерты | Просмотров: 104 | Добавил: dshi-rakova | Теги: концерт, школа, Новый год, Турынино | Рейтинг: 0.0/0