«  Ноябрь 2017  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.01.2018, 08:47
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Развитие образования в субъектах РФ
Развитие образования в субъектах РФ

Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ»: https://worknet-info.ru/obrazovanie

Данный бесплатный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием могут бесплатно представить программы и проекты по обеспечению проведения единой государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных организаций, а у педагогов есть возможность презентовать свое учебное заведение, рассказать об особенностях образовательного процесса, о воспитательной работе, направленной на формирование нравственных качеств детей, подростков и молодежи, а также о профессиональной ориентации своих воспитанников благодаря расширенному функционалу Сервиса.

В процессе формирования данного информационного сервиса могут также принимать участие родители и попечители, размещая новости о деятельности учебных заведений, статьи, видео-материалы и создавая Сводные рабочие группы по вопросам развития образования в регионах России. А дети и подростки в Личном кабинете смогут в режиме онлайн рассказывать о своих достижениях в учебе, публиковать собственные сочинения и рассказы, участвовать в видео-конференциях и форумах с коллегами из других регионов, а также создавать сообщества по интересующим их предметам.

Зарегистрироваться по ссылке: https://worknet-info.ru/register

Категория: Афиша | Просмотров: 32 | Добавил: novosyolova1981v | Рейтинг: 0.0/0