«  Октябрь 2016  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.07.2017, 21:39
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Золотая скрипка
Золотая скрипка

23 октября с оглушительным успехом и при полном аншлаге в Калужской областной филармонии прошел Благотворительный концерт «Золотая скрипка» с детьми для детей, организованный Федеральной национально-культурной автономией азербайджанцев России и учредителем Конкурса фестиваля Калужской области «Таланты России».

Цель музыкального проекта – это поддержка талантливых детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений культуры и искусства, самодеятельных артистов в регионах России в их дальнейшем профессиональном и творческом развитии, возможность их участия в серьезных музыкальных проектах для реализации и продвижения их творческого потенциала.

Вместе с Анаром Юсифовым на сцену вышли учащиеся Детской школы искусств №1 им.Н.П.Ракова Валентина Лацканич, Екатерина Морозова и Максим Герасимов. Одаренные дети вместе с профессиональными музыкантами струнного квартета и скрипачом-виртуозом Анаром Юсифовым в течение всей программы концерта стали полноценными участниками волшебного действия, происходящего на сцене.

Завершился вечер награждением юных участников концерта, преподавателей и концертмейстеров дипломами и ценными подарками.

17 ноября наши ребята станут участниками Гала-концерта в рамках благотворительного проекта «Золотая скрипка» с детьми для детей, который пройдет в подмосковном городе Королёв.

Категория: Концерты | Просмотров: 141 | Добавил: dshi-rakova | Рейтинг: 0.0/0