«  Май 2018  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2018, 01:59
Главная » 2018 » Май » 14 » Золотая скрипка в Филармонии
Золотая скрипка в Филармонии

В Калужской областной филармонии 17 мая 2018 г. в 19.00. состоится концерт классической музыки «Шедевры мировой классики» от участников музыкального проекта «Золотая скрипка с детьми для детей».
   В исполнении автора проекта, скрипача Анара Юсифова, и юных участников в сопровождении инструментального ансамбля «Палладио» Калужской областной филармонии прозвучат произведения крупной формы композиторов И. Баха, А. Вивальди, Л. Берио, Е. Хубаи, П. Сарасате, Ф. Зейца, Ф. Гайдна, О.Ридинга.

«Золотая скрипка с детьми для детей» - один из самых успешных музыкальных проектов скрипача Анара Юсифова. Его участники - юные таланты, которые выступили на многих значимых площадках Москвы, Калуги и подмосковных городов совместно с профессиональными музыкантами. Поддержка талантливых детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений культуры и искусства в регионах России в их дальнейшем профессиональном и творческом развитии, предоставление возможности юным музыкантам участвовать в серьезном музыкальном проекте и реализовывать свой творческий потенциал - главная задача,которую ставит перед собой автор проекта.
    За период реализации проекта его участники показали серьезную динамику, и в этот раз они выступят с обновленной программой, куда вошли известные музыкальному миру мировые шедевры.

Категория: Афиша | Просмотров: 85 | Добавил: novosyolova1981v | Рейтинг: 0.0/0